Белла Торн
В интернете все осуждают вот эту малолетнюю особу,в 13 лет она носит такой откровенный купальник.
А как вы думаете? Нормально вообще в таком купальнике в 13 лет по пляжу гулять?
Ее мать смотрит на это нормально,а вы бы позволили своей дочке такое бикини носить в 13 лет?

А когда еще носить такой купальник, когда вся в целлюлите будешь? Каждое лето отдыхаю на морях, вот когда в таких купальничках девушки бальзаковского возраста, чаще в теле - вот это пипец! У меня дочь, и я не против такого пляжного наряда. Даже за!
Рожу своих, тогда скажу, как бы я себя повела. Ну а что касается этой особы, лично мне фиолетово, пусть, хоть голой ходит. Мир сейчас такой - сумасшедший (впрочем, так каждое поколение считает) . По-моему, носить такой купальник это ещё не так страшно, все таки не сравнить с тем, что в 14 лет рожают детей (по телевизору видела)
а что в нем откровенного? вроде не прозрачный. 13 лет сложный возраст, запреты не всегда действуют
Ну если посмотреть, что она модель, то думаю нормально.
В купальнике ничего откровенного не вижу. Обычный раздельный купальник.
Для ее возраста нормально уже.
Первый раз вижу эту особу, про купальник не скажу, купальник как купальник. Но мне вот чего не понятно, зачем ей столько цепей ?