нужна помощь, в почтовом ящике исчезли содержания всех входящих писем

ольга полюлях Знаток (281), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 12 лет назад
Ольга, у меня ничего не пропадает. Проверьте настройки Почты. Возможно сбились, были проблемы на Сервере.
Проверьте, не настраивали ли вы или же пользователи, имеющие доступ к вашему почтовому ящику, в последнее время почтовые программы.
Очень часто возникает ситуация, что при настройке почтовой программы не устанавливается галочка «Сохранять письма на сервере» , в результате чего все письма, имеющиеся в почтовом ящике, скачиваются на компьютер.
Вы можете проверить это, поставив галочку «Показывать информацию о последнем входе в систему» в настройках почтового ящика. http://e.mail.ru/cgi-bin/security
Наличие IP-адреса напротив "Вход по POP3" будет означать, что ваш почтовый ящик используются через почтовую программу.

Удалённые с сервера письма, к сожалению, восстановить невозможно.
Прочитайте на всякий случай мой ответ про Взлом П \ Я http://otvet.mail.ru/question/56636637/
Остальные ответы
фаы Ученик (107) 12 лет назад
Да ..пишет ошибка сервера обновить страницу!!!!