Как настроить BIOS?

FFFUUU Знаток (352), закрыт 12 лет назад
Сбились настройки BIOS. Он обнулился до заводских настроек. Теперь Windows не грузится. Award Medallion BIOS v6.0. На экране чтото вроде: SYSTEM DISK FAILURE, PLEASE INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER. Как настроить ззагрузку? А в настройках не понимаю
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671467) 12 лет назад
Тебе не в BIOS надо лезть, а проверять шлейф и винт Проверь, виден ли он в BIOS при загрузке. Это для начала.

Если в BIOS виден - вставляй установочный диск с Windows и восстанавливай загрузочные записи.
Остальные ответы
Евгений Сокорев Профи (644) 12 лет назад
это ошибка загрузки надо родной загрузочный диск если нету то переустанавливать винду потом в биосе все настроишь
The Undertaker Профи (577) 12 лет назад
жёсткий отошёл! проверь шлейфа на харде и на мамке! И В БИОС НЕ ЛАЗЬ НИКОГДА!!!!