Word (Ворд) 2007 когда я создал формулу в ней меняется шрифт как это исправить ?

Андрей Ярмоленко Знаток (442), на голосовании 13 лет назад
При виделении и смене шрифта на Times new roman, он сам меняется обратно на какой то шриф непонятный (на картинке) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/1229582.jpg в итоге цифра 5 с хвостиком и не такая как всегда !!!
Как исправить ?
На 2003 могу перейти но мне там неудобно формулы набирать
Дополнен 13 лет назад
Шрифт у меня не меняется я же написал про это !!!
Голосование за лучший ответ
Тяпа Искусственный Интеллект (212160) 13 лет назад
Это шрифт Камбрия, который по умолчанию используется для формул в 2007-м вёрде.

Выделите формулу и замените шрифт на вкладке Главная.

Как видите, эксперимент удался - явно видно, что пятерка из шрифта Таймс.