Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать котлеты мягкими

Елена Лебедева Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Алые паруса Просветленный (21671) 13 лет назад
Мясо перекрутить не один, а два-три раза. Добавить в фарш булку вымоченную в молоке.. Добавить в середину котлеты кусочек сливочного масла.
Остальные ответы
Алексей Ильин Профи (951) 13 лет назад
ну.. . если делаешь сама, то не сильно просто комкай их)) ) А если они уже готовы.... хм. . Через мясорубку!!!! или блэндер хъД. А чё, нормуль)))
/// Гуру (3628) 13 лет назад
обжарить и потушить
Полина Макарова Мастер (1426) 13 лет назад
Насушите сухарей из обычной булки и проверните их вместе с фаршем в мясорубке.
Оближете вообще все, чем едите. Приятного.