От колыбели до сада

Мне вот интересно стало: большинство врачей в мире считает алкоголизм болезнью....=>

....но почему ни одна с*ка ведь не выпишет больничный? ))))))

Больничный лист при алкоголизме выписывают. И оплачивают. И диагноз никто не узнает - ставится шифр, состоящий из букв и цифр.
Только вот алкоголизм это, всё-таки, не болезнь. В обычном понимании этого слова.

Источник: работник фонда социального страхования

Потому что это одно из немногих заболеваний, которое лечится трудотерапией :)

вот именна и купон на скидку спиртного тоже не дают-не повод видите ли

Хи-хи-хи правда твоя, гады!

Ну так.. . а работать-то тогда кто будет.. . :))))