Для чего в жк терапевт? по какому поводу к ней обращаться? или только по направлению гинеколога?

вот в моей ЖК по направлению, сама не могу попасть, т. к. карта всегда у гинеколога

Если не дай Бог заболеете, то пойдете к ней!

Я к терапевту хожу каждый раз, когда по плану надо посетить гинеколога, сначала раз в месяц, теперь каждые две недели. Измеряет давление, спрашивает есть ли жалобы, смотрит анализы, делает запись в анкете. Все. Если есть жалобы - делает назначения.

у нас-любая болячка, кроме простуды

любая болячка и к терапевту