Как сделать чтоб говно смывалось с первого раза?
Унитаз не хочет ни как смывать говно с первого раза,приходиться набирать ведро,и смывать таким образом.Кто сталкивался с подобным. Можете конечно поугарать, но вообще-то вопрос серьезный
возможно трубы засорились и вода медленно проходит поэтому все возвращается обратно... поменяйте трубу слива.
Правильно питаться. Сменить унитаз на новый, гладкий.
языком слизывай
Вспомнила анекдот.
....
Плывут ...какашка и понос (консистенцию подчеркиваю) по реке. Понос каку спрасивает:
–Ты куда плывешь?
–На войну!
–А мне с тобой-можно? !
–Нет! Нам раненые не нужны!...)))) )
Целые институты день и ночь бьются над этой проблемой, а ты хочешь, чтобы тут те сразу ответили. Обратись к профессионалам-говноведам...