14 лет назад
Заимствованная приставка имеется в слове:. сверходаренный; интерьер; интернациональный; античный. И почему вы так решили?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Верный ответ: интернациональный (латинский префикс inter- "меж (ду) ").
Сверходарённый - здесь русский префикс "сверх-".
Античный - здесь вообще нет префикса, заимствовано из латинского anticus (antiquus) "древний", "старый".
Интерьер - возможно, был префикс исторически, но сейчас его уже не выделить.