Что делать если тебя постоянно бьют и подкалывают а ты не можеш ответить?
Меня постоянно бьют и подкалывают потому что видят что я не могу дать здачи.А когда я хочю полезть на когото с кулаками то у меня появляется сильный страх.
перебори страх, дай раз в морду обидчику ну и получишь ты в ответ этого не стоит бояться, дашь пару раз и перестанешь быть в их глазах объектом унижений.
Значит ты лох. Но со временем, если перестанешь бояться, будешь бить морды сам.
Ну а словом? Если слаб физически, добей их интеллектом-больней будет!
Стать крупным бизнесменом и нанять охрану
запишись на бокс
через 3 года всех обидчиков сломаешь
и страх пройдет