Является ли информация предоставляемая клиентом о себе и своих отношениях (договоре с банком конфеденциальной) т е неким

Я же Просветленный (46733), закрыт 16 лет назад
правом на личную жизнь и свободу, как с этим будет согласоваться единая банковская система и черные списки?
Лучший ответ
Norman Искусственный Интеллект (319209) 16 лет назад
наивная. считаешь все играют по известным тебе правилам. ведь есть игры где ты ничего не понимаешь. все равно идут дела и без твоего участия. расчитывать на банк можешь если там директором работает твой отец. и то если банк не в кризисном положении
Остальные ответы
Asus Asusovich Просветленный (20678) 16 лет назад
Да нет у вас никаких прав, - как только вы подписали договор с банком.
Вы же ПРОСИТЕЛЬ, а он ДАВАТЕЛЬ. Что хочет с вами , то и делает.
И информацию о вас, любую, "сольет", - не сомневайтесь.
Если вы конечно не VIP-клиент.
1 Мыслитель (7238) 16 лет назад
Держи карман шире.
Законы есть, но не исполняются-значит их нет.
владимир шумейко Профи (630) 16 лет назад
должна такой являтся,но всё таки это должнобыть оговорено в договоре.
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 16 лет назад
ФМС РФ заявляет, что будет взаимодействовать с банками лишь на предмет проверки подлинности паспортов граждан, обращающихся за кредитами, а также лишь подтверждать наличие (или отсутствие) этих документов в стоп-листах (в тех самых "чёрных" списках). Утверждают, что остальная конфиденциальная информация останется неразглашённой.
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
если банки будут писать ткую инфо,тот кто вносит,нарушает,закон,хотя договор с банком нужно читать до подписания,может вы сами даете согласие и как часто бывает мы даже не обращаем на это внимание.Инфо скидывать не выгодно могут быть потери клиентов,конкуренция!!!