Если люди будут знать дату своей смерти, как это повлияет на нашу жизнь?
Они будут просто сомневаться в этой дате и жить дальше. Для многих даже сам факт смерти маловлияющий фактор, кто же из-за даты будет переживать.
Жить надо не так чтобы КАК, а так чтобы ЗАЧЕМ!!!
Еще раз повторю, ничего не изменит. Я знаю дату своей смерти. Эта дата всплыла в моем сознании еще несколько лет назад, причем отчетливо. Зато дало надежду в том, что не умру в 2012 году, так как моя смерть запланирована на долго после предполагаемой даты о конце света. Хоть что - то хорошее я получил от таких занний. И не дергаюсь, что завтра меня не станет. Еще могу долго с увереностью жить.
Начнётся вавилонское столпотворение. Я так думаю.
Смотря когдв в каком году эта дата. Если лет в 80 к примеру, буду спокойно жить. А если через месяц например, лучше сразу петлю на шею.