14 лет назад
от

Что означает заглавная печатная буква "Е" в зеркальном отображении??

Дополнен

В конспекте по макроэкономике. Помню, когда-то и в математике такое употреблял. . Да забыл, что значит

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Много чего может обозначать. Например, стилизованную букву Э. Например, логотип компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. А в каком контексте?

А, после уточнения все стало яснее:

Это из матлогики, квантор существования.

То есть в математике Э (A,B,C) обозначает, что хотя бы одно из А В или С, причем эти АВС могут быть и множествами - существует. А если (в математике) , эти A B C логические выражения (ложь-истина) то обозначает, что хотя бы одно из них истина (верно).

В математике означает "существует"

э