как выехать за границу навсегда?

Катя Зань Профи (806), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ivan Neonoff Мыслитель (5566) 16 лет назад
уехать заграницу, получить гражданство, жить на пособия..
выучить язык, устроиться на работу, переехать в свой дом
завести мужа, пригласить в гости любимую подругу
заскучать по родине, устать от чужой культуры, вернуться в россию
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ Знаток (462) 16 лет назад
на вечные гастроли собралась? смени репертуар, тогда может куда-нибудь тебя и пустят, а МУСИ-ПУСИ только в РОССИИ котируется
Александр Гуру (3499) 16 лет назад
Купи тур путевку в Европу и потеряй паспорт, забудь откуда приехала и как зовут) И останишься там навсегда!
С.К. Гуру (4601) 16 лет назад
можешь выехать например в грузию (ну это типа тоже заграница)
barisavna Мыслитель (7611) 16 лет назад
Пиши мне на мейл - проконсультирую.
Анчута Мастер (1518) 16 лет назад
Для начала нужно выбрать страну, в которой собираешься жить. Потом нужно решить проблему с жильем в той стране, с работой... ну а затем попрощаться со всеми своими друзьями, знакомыми, продать квартиру, оформить все надлежащие документы, выписаться из России...
встает вопрос - а оно тебе надо?! ты уверена, что там у тебя все отлично сложится и ты не захочешь сюда вернуться??
лучше сто раз подумай, предже чем совершишь столь ответственный шаг.
Светланка Мудрец (15841) 16 лет назад
Выйти замуж ,за иностранца!
Елена Сент-Пьер Мыслитель (7948) 16 лет назад
для одинокой девушки любого возраста- выйти замуж, самый простой способ, только вот жениха найти такого чтоб после свадьбы не повеситься. А если хочется остаться независимой найти сайт посольства интересующей страны и все там почитать. связаться с людьми кто уже в эту страну выехал,
Pablo Мыслитель (7390) 16 лет назад
Езжай, кто тебе мешает?
Мусеныш Мудрец (17144) 16 лет назад
Если не страшная - связываешься с любым баром, где телки танцуют (есть в любой европейской стране). Тебе помогают приехать. В аэропорту кидаешь "работодателей" и тикаешь в противоположном направлении. Ищешь любой русский магазин, выходишь на русские ассоциации имигрантов, помогут перекантоваться первое время. А дальше - работа, жилье, язык, документы, ипотека, муж, и тоска, тоска, тоска, тоска....
Пользователь удален Мудрец (17469) 16 лет назад
выйти за меня замуж вот и всё ...
CZ эмиграция Просветленный (22748) 16 лет назад
Я считаю что Чехия - самая оптимальная страна для эмиграции

для переезда нет специальных требований
не нужно ни знания языка
ни национальных корней
ни баллов
ни образования

1 Дает возможность получить Европейское гражданство
2 Недорогая и простая эмиграция - от 900 евро
3 Нет языкового барьера - 30% русских слов
4 Недвижимость дешевле Росийской (скоро вырастит сильно) 500-1200евро/м2
5 Дают кредит 5-7% на 15-30 лет даже иностранцам
6 Дает право не служить в армии
7 Мягкий климат
8 Почти нет криминала
9 Продукты и одежда дешевле чем в России
10 Бесплатное образование для иностранцев
11 Близко до курортов и нет изнуряющей жары
12 Очень спокойный народ

с 2008 года по Чешской визе можно будет ездить и
проживать по всему Евросоюзу
Inga Sl Мыслитель (7976) 16 лет назад
самый простой способ ето выйти замуж, 99% русских женщин живущих за границей его выбрали, потуси на сайтах знакомств!
Пользователь удален Мыслитель (5985) 16 лет назад
Я думаю Вам бедет полезно пообщаться на тематических форумах по этому вопросу!
Источник: Тематический форум www.forum.igneous-aries.com