в комнате большой прямоугольный выступ Как его интересно можно обыграть????

АННа Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
В КОМНАТЕ ВЫСТУП А НЕ НИША
Дополнен 13 лет назад
ВЫСТУП ШИРИНОЙ 130СМ И ВО ВСЮ ВЫСОТУ КОМНАТЫ
Дополнен 13 лет назад
ВСТЫК С ВЫСТУПОМ РАСПОЛОЖЕНА БАЛКОННАЯ ДВЕРЬ, ПОЭТОМУ КОЛОННУ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ПСЕВДО ДВЕРЬЮ :(( ХОТЯ ИДЕЯ НЕПЛОХАЯ
Лучший ответ
Таньшань Высший разум (135086) 13 лет назад

Мы облицевали мозаикой и вписали в мебель
Остальные ответы
. Мыслитель (7064) 13 лет назад
Поставьте туда шест - получится мини сцена для стриптиза
Валентина Коновалова Мудрец (13217) 13 лет назад
разбить фонтанчик и мини оранжерейку
Ленко :) Просветленный (34127) 13 лет назад
может нарисовать что нибудь
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194723) 13 лет назад
Сделать фальшкамин, или свечной камин, а над каминной полкой - телевизор
Октана Тен Гуру (3697) 13 лет назад
Выступ из стены или на пверхности пола? В любом случае покажи фото
Ветра Искусственный Интеллект (163708) 13 лет назад
Попробуй соорудить симметрично фальшвыступ и отделать под плоские колонны.. .

зависит от стля .. можно и пленкой под мрамор с резным основанием и оголовоком колонны ..
или создать вид ниши (мы ведь не видим расположения фашего выступа и приходится гадать что можно сделать)
Linna Высший разум (1011400) 13 лет назад
Лучше всего по моему обыграть как фальшивый шкаф, можно повесить зеркало стилизованное под витрину, на разных уровнях повесить. А можно сделать стеллаж во всю стену и этот выступ впишется в общий ансамбль, повесить на него фото, часы, светильник, какие то дизайнерские работы
Olska Мыслитель (5982) 13 лет назад
Класс! Можно спокойно зонировать комнату. Есть фотообои размером с дверь и на них книжный шкаф нарисован. Можно заклеить с двух стон и будто и вправду шкаф в комнате.

Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74457) 13 лет назад

мне вот такой вариант попался... у меня тоже есть выступы... думаю, что как-то так обыграю...