Помогите????

Организация ОАО “Вымпел”, осуществляющая пошив костюмов, в I квартале текущего налогового периода производила следующие операции:
1) Реализованы костюмы собственного производства:
— 1 700 шт. по цене 1 100 руб.;
— 1 500 шт. по цене 1 200 руб.;
— 1 300 шт. по цене 1 800 руб.;
— 1 200 шт. по цене 1 700 руб.;
— 250 шт. по цене 900 руб., т.к. в них обнаружен брак.
Рыночная цена отчетного периода — 1 500 руб.
2) Продано в феврале производственное оборудование за 41 000 000 руб., первоначальная стоимость которого — 74 000 000 руб., износ — 35%, ос-тавшийся срок полезного использования оборудования — 12 месяцев. Расходы в связи с реализацией оборудования — 800 000 руб.
3) Получен безвозмездно по акту приема-передачи автомобиль, быв-ший в эксплуатации. Первоначальная стоимость автомобиля — 150 000 руб. Сумма начисленной амортизации — 30 000 руб. Расходы организации ОАО “Вымпел”, связанные с получением объекта основных средств, составили 1 800 руб. (в том числе НДС).
Рыночная цена автомобиля — 135 000 руб.
4) В текущем периоде организация приобрела ткань для последующей реализации через собственный магазин:
— 3 января — 3 000 м по цене 16 руб. за метр; выплачено вознагражде-ние посреднику — 1 700 руб.; расходы на разгрузку — 100 руб.;
— 10 января — 3 100 м по цене 19 руб. за метр; вознаграждение посред-нику — 2 850 руб.; расходы на разгрузку — 150 руб.; расходы на доставку — 3 500 руб.
В текущем налоговом периоде реализовано 4 000 м по цене 32 руб. 50 коп.
Оплата труда работникам, осуществляющим реализацию, и ЕСН состави-ла 2 712 руб.
Остатка товаров на начало периода нет.
Для целей налогового учета при реализации товаров их стоимость опре-деляется по средней стоимости.
5) В текущем налоговом периоде организация реализовала:
— оставшиеся после ремонта строительные материалы за 1 000 руб. (ра-нее эти материалы были приобретены за 1 100 руб.);
— запасные части, оставшиеся в результате ликвидации объекта основ-ных средств, за 500 руб. Расходов понесено не было.
6) Организация осуществила размещение наружной рекламы собст-венной продукции на рекламных щитах. Работу выполняла сторонняя органи-зация. По акту выполненных работ их стоимость составила 15 000 руб. (с НДС). Кроме того, организация приобрела призы для участников рекламной акции на сумму 20 000 руб. (с НДС).
7) В ходе осуществления деловых переговоров с иностранными парт-нерами были осуществлены следующие представительские расходы:
— затраты на официальный прием (завтрак, обед) — 30 000 руб.;
— услуги переводчика — 16 000 руб.;
— доставка транспортом участников переговоров к месту их проведения и обратно — 6 000 руб.;
— билеты в театр — 10 000 руб.;
— доставка транспортом в театр и обратно — 4 000 руб.;
— буфетное обслуживание в театре — 3 400 руб.
8) Организация заключила с НИИ договор на проведение НИОКР по разработке нового вида ткани. 16 февраля приняла по акту от НИИ выполнен-ные НИОКР на сумму 300 000 руб. НИОКР не дали положительного результата и не будут использованы в производстве.
9) Организация ОАО “Вымпел” поставила 1 марта текущего года по-купателю ОАО “Концерт” костюмы концертные на сумму 35 000 руб. Покупа-тель обязался оплатить товар в течение дня, следующего за днем поставки. В связи с просрочкой платежа со стороны покупателя, организация уступила пра-во требования организации ОАО “Мираж” за 30 500 руб.
10) Были осуществлены следующие расходы:
— материальные расходы — 200 000 руб.;
— расходы на оплату труда и ЕСН производственного персонала — 150 000 руб.;
— амортизация производственного оборудования — 120 000 руб.;
— уплачены налоги — 17 000 руб.;
— уплачены штрафы за нарушение налогового законодательства — 3 000 руб.;
— расходы на строительство нового цеха — 2 000 000 руб.
11) Получены штрафы по хозяйственным договорам — 45 000 руб.
Определите налог на прибыль организации, подлежащий перечислению в бюджет за I квартал текущего года.

Дополнен

до 4 я определю сам доходы и расходы, просто времени очень мало, на кону учеба

слишком громоздко, вам не кажется? Попробуйте разбить на блоки и решить самостоятельно, а потом спросить - верно ли вы решили.