Наука
+3Как установить программу для Win95 на ХР?
Если можно подробно.
а зачем тада Билл придумал совместимость?? ? ну лана тада.. . если не в счет.. . то:
Поставь се виртуальную машину типа WMware Workstation (-8 лекарство найти легко.. . И не парься.. .
И извращайся как хочешь.. . 8-)
Берёшь загрузочный диск и вставляешь его в дисковод. Через "Мой компьютер" загружаешь. Либо найди обновлённую копию
П.1. Разбудить Chasera. Он что-нибудь придумает. )))
Никак. Честно, пробовал. Лучше найди аналог или обновление. Или скажи, что за прога - мы тут вместе че и придумаем.