Люди какой другой страны ближе всего по характеру к русским?

Илья Профи (615), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Всем спасибо! Согласен, что украинцы и белоруссы - наши братья. Есть много общего с итальянцами, ирландцами, финнами и французами. Однако, есть одна любопытная параллель, о которой приходилось слышать даже от иностранцев...
Лучший ответ
Остальные ответы
Лика Мудрец (11705) 16 лет назад
Украинцы и белорусы.
СЕРЖО Мыслитель (5555) 16 лет назад
наши эммигранты - которые во многих других странах )))))))))
Дмитрий Шевченко Гуру (3867) 16 лет назад
Мне кажется,что ирландцы.
Источник: неоднократное личное общение
Пользователь удален Знаток (345) 16 лет назад
Финны,нас сближает северность и забулдонство!
Дима Титов Мыслитель (5853) 16 лет назад
все страны с викингами, беспредельщиками и беспробудными пьяницами в своём составе - мне кажется, что украина, белоруссия и израиль(там наших много:)
somebody Гуру (4679) 16 лет назад
Мне кажется , греки и итальянцы.
CZ эмиграция Просветленный (22748) 16 лет назад
Как говорил
Задорнов - итальянцы
они тоже смтрят где бы что украсть!!!
Татьяна Гуру (3807) 16 лет назад
вот мне интересно,когда сами же некоторые соотечественники пишут,что русские пьяницы и воры, значит этот человек тоже пьяница и вор, и его мама с папой,и жена его, и дети его тоже пьяницы и воры. люди,вы хоть отдаете себе отчет,что вы пишите? оскорбляйте тогда себя и своих близких. а так вы оскорбляете всех агульно в том числе и меня, моих друзей,родителей,родственников ,которых я люблю и которые в жизни ничего не взяли чужого и некоторые пьют самое алкогольное - это кефир.
пишите тогда уже: "я алкаш и вор, и общаюсь только с такими же"
что касаеться вопроса,мне ближе по менталитету, наверное ,белоруссы. веселые и очень общительные люди. хотя и англичане встречались такие, но не все.
извините за вступление ,но накипело после некоторых ответов выше.
Белкина Мастер (1669) 16 лет назад
Страны постсоветского пространства и Франция, сужу по комедиям, все смешно и понятно, не точто англ. юмор
lela Мастер (1590) 16 лет назад
восточная Украина,сами мы жили в Сибири,но у всех почти были родственники на Украине,письма писали.
Апти Знаток (451) 16 лет назад
Конечноже брать славянья Украинцы и Белорусы