Девушки, а вы пользуетесь оливковым маслом для ухода за телом?

Пользователь удален Гуру (3968), закрыт 16 лет назад
прочитала, что полезно им пользоваться....но незнаю где его продают? подскажите?и как вы его применяете?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1354) 16 лет назад
Да, из оливкового масла можно делать маски для волос(вода, 2 ст. ложки масла - все смешать и на 20 минут на волосы, затем тщательно смыть), используется как молочко для тела(налить масло на ладошку и растирать по телу), смазывать огрубевшую кожу ног и рук. Очень эффективное средство. Продается в любом продуктовом магазине и стоит порядка двухсот рублей.
Остальные ответы
Наталья Сычевская Гуру (3505) 16 лет назад
Маски для волос, тела, лица. Внутренне применение тоже очень полезно.
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
В любом универсаме. Не ищи специального. Пользоваться, как жидким кремом, в очень маленьких количествах, т.к. размазывается очень легко.
Кристина Суфиянова Мастер (2408) 16 лет назад
В обычном продуктовом магазине, рядом с другими растительными маслами.
Я добавляю в маску из глины.
1.5 ст. ложки глины косметической в порошке(продается в аптеках), воды столько же смешиваю, добавляю 1/2 ч.л. оливкового масла, на лицо на 20-30 мин.
людмила ник Мудрец (14547) 16 лет назад
Вообще-то на оливковом масле написано" ДЛЯ САЛАТОВ и жарки", поэтому я стараюсь покупать крем для лица и шеи...Хотя в денежном отношении очень выгодно! одной бутылки оливкого масла хватит года на два это точно...к бабке не ходи...