А вам нравится смотреть на людей, тем самым смущая их?

Дарья Х. Просветленный (38925), закрыт 16 лет назад
Меня это веселит
Лучший ответ
*SweeT* Ученик (30) 16 лет назад
ДА..особенно на парней..смотришь на него,строишь ему глазки,даже если он какой-нибудь Вася в очках..он бедный аж не знает куда деться..веселуха!! :))
Остальные ответы
Alexander Гуру (3098) 16 лет назад
бывает у меня такой заскок
65 кг экономиста Мастер (1503) 16 лет назад
конечно! в метро на эскалаторе уставишься на кого-нибудь.... Аж краснеют =)
Гусяра Бажина Мастер (1363) 16 лет назад
Ага, особенно когда их телевизоре вижу. Смотрю я телевизор и выбираю жертву, потом начинаю пристально смотреть за тем, кого по телевизору показывают. Они так смущаются, краснеют, не знают куда деться!
Светлана Просветленный (46602) 16 лет назад
нет я так не делаю
потому что подумает что я заинтерисована
а я это не люблю показывать