В какой стране больше всего красивых людей?

sonata76 Просветленный (42960), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Людмила Павловна Мыслитель (6455) 16 лет назад
Конечно в России т к у нас в древности не сжигали красавиц на костре считая их ведьмами
Остальные ответы
Виталий Мыслитель (8453) 16 лет назад
нет такой страны.
надо её создать.
Винера К Профи (509) 16 лет назад
ты где живешь не в России что ли
wildhoney Гуру (3782) 16 лет назад
в России, в Сербии, в Хорватии, на Украине, в Бразилии, в Таджикистане
Анатолий Профи (990) 16 лет назад
Однозначно это не Америка, но уже и о России сказать так не могу.
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 16 лет назад
В каждой стране есть красивые люди - просто у каждого своя особенность красоты
Sconosciuto Просветленный (23256) 16 лет назад
В странах Латинской Америки.
Natalie La puce Гуру (2742) 16 лет назад
мужчины - в испании, девушки - в россии
Белкина Мастер (1669) 16 лет назад
Заметила что молдавские мужчины очень смазливые, а женщины красивые конечно русские и еще украинки
Luftangriff Знаток (266) 16 лет назад
В Китае :) Население миллиард, а для китайцев, думаю, их женщины самые красивые на свете и наоборот. Это, если об*ективно. А лично для меня - в России, потому что моя любимая самая красивая, лучшая и неповторимая!
Источник: Красота— эстетическая категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетания аспектов объекта, при котором последний вызывает в наблюдателе эстетическое наслаждение.
mr.Dima Мудрец (12184) 16 лет назад
А кто оценивает? Для азиатов- европейцы на одно лицо, для европейцев- азиаты...