как восстановить пароль, если я не помню адрес, на который зарегистрирована аська?

Тагдаленова Дарья Ученик (222), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Serega Мыслитель (8746) 13 лет назад
Никак не восстановишь без e-mail.
Регистрируй новый.

Приобрести номерок можно здесь (скопируй и убери пробел после точкой) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/uin/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или зарегистрировать тут https://www.icq.com/join/ru .Для каждого зарегистрированного номера нужен новый e-mail регистрация e-mail на PC и регистрация e-mail на мобильном устройстве. При регистрации ICQ нужно указывать дату рождения в порядке (месяц, день, год) . После регистрации войдите сюда указав свой регистрационный e-mail и пароль, справа в зелёном прямоугольнке увидете свой профиль, зайдите в него, там и написан ваш номер icq.
Остальные ответы
Helena Просветленный (32152) 13 лет назад
Восстановить пароль к ICQ аккаунту можно, только если с ним был связан e-mail или заданы контрольный вопрос-ответ. По другому - никак, только регистрироваться заново https://www.icq.com/join/ru