Вы следите за модой?

Dasha Профи (919), закрыт 16 лет назад
Вот я раньше покупала только модные веши, и не носила их если они уже не актуальны.. . а сейчас мне кажется это такая глупость!
Лучший ответ
Валерия Ученик (217) 16 лет назад
Я тоже так считаю!Конечно,красиво выглядеть не запретишь,и хочется,в конце-концов!!!!Но,следуя моде(Покупать вещи на неделю,на две),страдает кошелек.Вы не подумайте,я не ярый противник моды!!!Я покупаю модные вещи,но прежде всего смотрю на качество и удобство вещи.Вот так вот!!!!
Остальные ответы
Маг Мыслитель (5130) 16 лет назад
одеваю плащ, черные очки, беру видеокамеру и СЛЕЖУ за модой.
Кэт Санси Ученик (222) 16 лет назад
Я слежу! покупаю модные журнальчики и т д
Настя Соловьва Мастер (1998) 16 лет назад
нет не слежу,у меня свой стиль,своя мода.Представь наступает мода чего либо,например золотой обуви,все дружно кинулись покупать,куда не глянь все похожи друг на друга,все модницы в золотой обуви,а я в белых босоножках и чувствую себя королевой...
Пользователь удален Мастер (1488) 16 лет назад
тебе все правильно кажется! мода для инкубаторов, или для людей с узким кругозором! нужно быть не модной, нужно быть стильной! а многие считают что ето одно и тоже! )))
заходи ко мне на блог! пиФы коменты: буду очень рада! ))) http://blogs.mail.ru/mail/beautiful-tomb...

Аидочка Гуру (3947) 16 лет назад
Я слежу за модой, но не гоняюсь за ней. Это разные вещи.
Пользователь удален Знаток (271) 16 лет назад
так иногда западаю на модные вещички!