Что вас больше всего смущает в библейском рассказе о рождении младенца Иисуса Христа??

Пользователь удален Гуру (4578), закрыт 16 лет назад
что кажется наименее правдоподобным??
Дополнен 16 лет назад
Приятно, что никто не усомнился в том, что Младенец был рожден Земной Женщиной от Бога....значит научный атеизм изжил себя на Святой Руси...
Лучший ответ
ОЛЕГ КОВЕШНИКОВ Мудрец (17886) 16 лет назад
Рождение Иисуса связано с возгоранием на небосводе новой звезды.То есть свет от новой звезды достиг земли.То есть подтверждена теория о расширении галактики,- та которая возникнет у заумных мужей через почти пару тысячелетий.
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181943) 16 лет назад
там всё правда , просто кто не знает Бога и силы Его , тот смущается.
Пользователь удален Гуру (3055) 16 лет назад
я понял что ты имееш ввиду.Но yaspis прав.
Источник: andrey-dm-94@mail.ru
светлана березина Мудрец (14877) 16 лет назад
razresh seba na dve chasti, i rassmotri vse chto v tebe zalozheno - naydesh hot' chtoto pravdopodobnim?
Пользователь удален Гуру (3214) 16 лет назад
Eleinost' i prityanytaya ra yshi data(dabi prazdnikom etim zamenit' imevshiy v to vremya mesto kylt "bogini materi" apogei prazdnovaniya kotorogo prihodilis' kak raz na konets dekabrya)
Phenix Оракул (55251) 16 лет назад
Меня очень смущает непорочное зачатие. Ученые уже почти всё могут объя\снить, а этот факт как-то обходят стороной.