А вы против алкоголя или ЗА?

Tatyana.mos Мыслитель (8246), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
рашид Мастер (1080) 16 лет назад
я категорически против алкоголя любово вида почему отвечу если ты мне напишешь буду ждать тебе будет интересно я в этом несомневаюсь
Источник: naron_04@mail.ru
Остальные ответы
Contrass Просветленный (21304) 16 лет назад
конечно ЗА....НО! в пределах разумной дозы
Ирина Профи (645) 16 лет назад
По стакану хорошего виноградного вина в день (не больше!!!!) очень даже полезно для здоровья.
Alvell Мыслитель (9103) 16 лет назад
Двумя руками за!!! Чем больше будет пьющих людей, тем меньше у меня будет спортсменов-конкурентов!
Катюша Трощихина Знаток (365) 16 лет назад
ПРОТИВ!!!Он убивает людей,он убивает их мозг и развращает личность!!!!
Кудесница Ученик (146) 16 лет назад
на меня алкоголь не действует, но пьяные мне не нравятся
Полина Мастер (1315) 16 лет назад
все в твоих руках.
если пью, то раз в полгода или еще реже и не по праздниках или гулянках.. терпеть не могу пьяных людей, а когда больше ничего не остается.. и то два бокала вина и можете меня выносить)))