Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Он...думает я изменяю, как доказать обратное?

ViVi Мудрец (10044), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Профи (645) 16 лет назад
Зачем доказывать?...Поговорка такая есть "Свекровка б..дь снохе не верит". Если это тебя напрягает, расстанься лучше
Остальные ответы
Безымянный Безфамильный Просветленный (32013) 16 лет назад
Никогда! Ничего! Никому! Не доказывай! Неужели ты не понимаешь, что ничем в этом случае не обязана?!
Константин Реховский Профи (898) 16 лет назад
хм...не сомневался ничего другого услышать от женщин...если вам впадлу доказать что вы не изменяете...почему нам нужно доказывать это вам?! не справедливо!
а если по теме...доказать ты не как не сможешь, разве что показать ему что он единственный и нужный! а как это показать думаю понять и догадаться не трудно
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
да я не пойму)) кто те изменяет то?))))