Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Случайно ли Секс – существительное мужского рода, а Любовь – женского

Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Я - очень сумасшедший грузин:( Мудрец (13924) 16 лет назад
А что тут непонятного?
Он и она.. .
Как мужчина без женщины ничего не стоит, так и секс без любви.
Инь и Янь.. .
Источник: не внятно, но я так думаю...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6335) 16 лет назад
Я тоже задумывалась над этим вопросом.. Мне кажется, что не случайно. Секс - нечто более страстное, сильное, имеет мужское начало.. А любовь - она разная, нежная и ласковая, дикая и недоверчивая, коварная и жестокая....как женщина))
Источник: -=НадОеЛо заНимАтьсЯ люБовьЮ, сеКса хОчетСя..=-
spec Гуру (4494) 16 лет назад
по вашему и люди случайно появились
Evgen Гуру (2526) 16 лет назад
Да сложный слишком... тут же не филологи собрались :)
Хотя попытаюсь обьяснить... Секс (англ. Sex) означает - пол. Пол человека просто и всё!
Katalina Мудрец (10558) 16 лет назад
это случайность грамматики
на испанском, французском amor/amoure - так же как и sexo/sex мужского рода))
так что на заморачивайся!
Босоножка Просветленный (41826) 16 лет назад
На этот вопрос ответа никто не знает....
Пользователь удален Оракул (52201) 16 лет назад
не случайно!!!вот по этому от любви как и от женщины много головной боли!!а секс только в удовольствие!!!!
Лаура Кошина Мастер (1947) 16 лет назад
всё на этом свете случайно! Вот случай мужского рода а случка - женского)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Чё тут гадать то, секс всегда есть и будет лучше любви!
Старый Бабуин(NET MONKEY) Мудрец (17801) 16 лет назад
Секс и Любовь...
Тупая сила и одухотворённая нежность...
Безалаберность мимолётности и стабильность вечности...
Секс и Любовь...
Лучик Солнца Просветленный (21704) 16 лет назад
конечно лапуль не случайно!!!!мужики любить немногие умеют!!!!
они могут и без любви, и даже без симпатии секситься!!! гады!!! (но не все:)))