После матча Спартака не хочется смотреть футбол вообще

Владимир Зудилин Профи (680), закрыт 16 лет назад
Болельщик этой команды 17 лет...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4920) 16 лет назад
да какая разница??? у нас тоже были провалы (особенно дома с Ростовом), но мы же чемпионы...
Остальные ответы
= Мыслитель (5579) 16 лет назад
А мне хочется...футбол долен быть непредсказуемым..но вчера это такое было....словами неописуемо....ппц...ВПЕРЁД ХИМКИ!!!
Ё Просветленный (37849) 16 лет назад
Такой результат в матче с Химками меня радует (ибо я не за Спартак болею), но понять это действительно невозможно.