От колыбели до сада

Может ли быть многоплодная беременность при стимуляции овуляции?

Да, конечно) )
двойни очень часто получаются после стимуляции ( например Клостилбегитом, пурегоном) . При стимуляции в яичниках вырастает не один доминантный фолликул как обычно, а 2 или 3. После подтверждения на УЗИ что фолликулы доросли до 18-20мм делается укол ХГЧ ( прегнил, хорагон) происходит овуляция и выходят 2-3 яйцеклетки) ) А дальше уже дело за сперматозоидами, которые их должны оплодотворить) )

Источник: опыт))

да

конечно! в основном так и бывает

может. но стимуляция производится препаратами, продающимися в аптеке, но они опасны. При минимальном изменении дозы, могут сформироваться несколько фоликулов и разорвать яичник, без шуток.

поэтому самой пить страшновато.
вы точно знаете что у вас нет овуляции? может она есть. но спермики мужа недееспособные или слабые. пусть сдаст спермограмму. .

не экспериментируйте, а то потом вообще не родите.. стимуляция-крайний метод

да