означает ли рыжий цвет котенка что нибудь?

Вероника Шадрина Ученик (75), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Marina Svechnikova Мастер (1204) 13 лет назад
Королевский окрас кота - рыжий. Издавна замечено, что рыжие коты приносят хозяевам удачу, и это неудивительно : ведь рыжий цвет - цвет солнца, а в арканах Таро карта Солнце означает исполнение всех желаний. Рыжий цвет- связь со стихией огня, приносящего благосостояние. Рыжий кот умеет прекрасно гармонозировать окружающее вас пространство, поэтому ситуации начинаются складываться в вашу пользу!!!
Остальные ответы
N o l a Гуру (4554) 13 лет назад
а, что он может означать...
Stasya Мастер (1650) 13 лет назад
говорят к деньгам.. Хотя мой мне ничего так и не принес..)))