Можно ли вещь вернуть в глорию джинс без этикетки но с чеком?
можно вернуть только при наличие паспорта и чека, или обменять на другую вещь в течение 20 дней.
По закону по защите прав потребителей Вы имеете полное право вернуть вещь в течение 14 дней после покупки, при сохранении ее товарного вида. При этом отсутствие этикетки или чека не является препятствием возврата товара. Причина может быть любая: не подошло по размеру или просто не понравилось.
Так что, если 14 дней еще не прошло - смело идите в магазин.
Удачи:)
если чек есть, то да=)
Да, если они не носились, при наличии чека и паспорта.
Возьму, точно говорю. Такая же ситуация была