Как побороть ревность?

Lusenka Знаток (352), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МаксOn Мыслитель (6467) 16 лет назад
у меня такая же проблема, но она у меня без повода, если у тебя тоже, то попробуй поговорить со своим молодым человеком....возможно, все хорошо... желаю удачи
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13813) 16 лет назад
ревность у неуверенных в себе,поборись с ней сначала( с неуверенностью)
Пользователь удален Мастер (1733) 16 лет назад
Нужно заставить ревновать тех, кого ревнуешь и к кому - беспробойный вариант!
SiMak Мастер (1004) 16 лет назад
хряпнуть для храбрости :)))))))))))))))
Последний Бойскаут Просветленный (47066) 16 лет назад
Представляй ежесекундно как он занимается с кем-нибудь любовью.Скоро ты привыкнешь к этой мысли и ревность уйдёт
puma84. Мастер (2302) 16 лет назад
узнаешь как напиши,у меня ревность ,у мужа ревность,и как бы с этим справится?
Javelin_S Ученик (217) 16 лет назад
меньше разговаривать с противоположным полом если он не думает что ты ...