Ты испугаешься, если...

Пользователь удален Мастер (2201), закрыт 16 лет назад
... если увидишь что-то, чему не может быть объяснения.. .

Мне однажды удалось ощутить что-то паранормальное : дело было летом, я сидела на даче. . бывло очень жарко.. . и вдруг (!) пространство как бы раздвоилось - и я из одной его половины видела себя - как в зеркале - в другой.. . очень странное чувство, а сама была как ватная.. . от страха, конечно.. . продолжалось так минут десять, бхотя не поручусь.. . а потом все исчезло - пространство сомкнулось.. .
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1188) 16 лет назад
да, я б испугалась, но всё же хотелось бы испытать подобное))))))))
Остальные ответы
Нюта Пушкина Мыслитель (7587) 16 лет назад
жуть... если это не солнечный удар, то ...брррр... конечно испугаюсь!
Лиза Виноградова Гуру (4093) 16 лет назад
Испугаюсь конечно, но ненадолго. Попробую вступить с ними в контакт.
Источник: У меня тоже было нечто подобное - домовой в доме
Беренис Искусственный Интеллект (109225) 16 лет назад
мм,жарко было...глюк наверно,но страшно
Мария Рапцевич Мудрец (19342) 16 лет назад
Конечно, испугаюсь ненадолго, а потом постараюсь успокоится и с интересом приобщиться к новому, неведанному!
Иван Мухин Мастер (1166) 16 лет назад
Очень испугался бы! Даже если бы это был от жары глюк.
t Мастер (1909) 16 лет назад
интересно, что это могло быть
Fox Malder Просветленный (36929) 16 лет назад
Ну, не по себе, но бояться не стоит. Надо изучать, это самый лучший способ. Человеческий мозг способен всё разрушить, если понял - с чем имеет дело. Страх отнимает силы у тебя и даёт их тому, кто его нагоняет. Всё тайное боится стать явным! Даже болезни покидают тело, если человек не пугается, а начинает изучать свою болезнь, экспериментировать, пробовать её на прочность...
Евгений Мыслитель (9242) 16 лет назад
Грибочки маленькие такие кушала на даче, поди? ;)
Виктория Мыслитель (6592) 16 лет назад
ничего страшного не произошло - напротив -можешь себе позавидовать - непроизвольный кратковременный выход астрального тела говорит отом, что сил у тебя прилично - попробуй раз вивать, коли не лень... это я тебе говорю как человек 18 лет занимающийся магией....
Ольга Ахметзянова Знаток (463) 16 лет назад
на самом деле эт очень даже страшно, когда что то происходит, а ты не можешь понять что это... и само чувство неизвестности пугает больше, чем происходящее вокруг...
Tinka Мастер (2491) 16 лет назад
я бы не усидела, а подорвалась оттуда нах....
Шуршунчик Мастер (1184) 16 лет назад
Я боюсь лишь саму себя, и еще когда из за угла выпрыгивают. А необяьснимых вещей для меня пока нет, не встречала чего то чего не могу обьяснить.