пароли для для нод 32,есть EAV и TRIAL-что обозначают эти буквы,у меня ключ с еав не вставляется,а с триал-идет!!!

Александр Я Знаток (493), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
mimicry Мудрец (12027) 13 лет назад
Триал будет идти всегда. это пробная версия, работающая постоянно, но не обеспечивающая полноценной защиты. Забудь об этом.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. skimaniya. com/32-rabochie-klyuchi-dlya-nod-32-i-ess. htm
Вот тут бери пароли и ключи. В ссылке удали пробелы.
...
Ссылки на ключи постоянно проверяются на пиратство и банятся самим антивирусом Есетом.
Так что если забанят эту ссылку - ищи другую, либо в настройках Есета разреши к ней доступ.
...
Но если хочешь действительно качественного исполнения антивируса - купи лицензию Есет - на год стоимость полторы тысячи рублей. Хотя и этот, приведённый мной сайт достойный.
...
Замечу, что все серьёзные фирмы за рубежом используют для защиты своих данных имено Есет, а не Касперский или Вебер и пр. пропиаренное в России.
...
Посмотри статистику защиты крупных компаний. Только Есет!
Буржуи не дураки.
Уже одно это должно о чём-то говорить...
Остальные ответы
Алексей Занн Искусственный Интеллект (155690) 13 лет назад
значит тот EAV кто то уже использовал, в гугле можно быстро найти ссылки на новые нормальные ключи, вчера только обноволял ключ.
Валентин Завизион Мастер (1255) 13 лет назад
Я вам на почту скинул ссылку с постоянно обновляющими ключами.
павел поярков Гуру (2869) 13 лет назад
ваши ключи. ссылка на почте
ter Мастер (1351) 13 лет назад
Вот тут есть key.22web. net
Только пробел убери между web. и net