Ipad 2 включается и сразу выключается ! Что делать?

Sergio Reshotkin Ученик (168), закрыт 13 лет назад
Я свой Ipad разрядил полностью и поставил на подзарядку.
У меня включается яблоко, потом 1 секунду появляется батарея с надписью "0% процентов" и он вырубается.
1 минута и все начинает повторяться И так бесконечно!
помогите если знаете...

уже 30 мин жду!
оставлял отдохнуть - не работает!
сам его даже не трогаю - включается-выключается без моего участия!
Лучший ответ
Натусик-пампусик Гуру (2523) 13 лет назад
выключи его полностью, если он в спящем режиме (верхней кнопкой - надо удерживать несколько секунд) .
еще я некогда прочитала один совет, который помог, но у меня он просто выключился и не включался, но вот в общем:
нажать одновременно на верхнюю и нижнюю кнопки и держать их секунд 5 и подождать. должен включиться
и вопрос немного не в тему, за сколько брал айпад 2? и где?
Остальные ответы
andrik Мудрец (15064) 13 лет назад
может шнур или зарядка поломаны. включите в комп и там через айтюнс проверьте
TS Мастер (1251) 13 лет назад
Может быть у вас аккумулятор полетел, а его заменить нельзя.. . Если это так, то айпад можно будет просто выкинуть: (