Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди женятся? Говорят, что жениться только потому, что любишь человека глупо. Какие еще могут быть причины?

Катастрофа Гуру (3140), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валерий Кожевников Мастер (2309) 16 лет назад
У нас 15 июля свадьба! Жить без неё не могу, хочу чтоб она была рядом, и вместе с ней построим семью, малыша и жить долго и счастливо!!
Остальные ответы
MARTINI Мудрец (13872) 16 лет назад
потому что половинка не может существовать одна!!!!ей надо вторую, чтоб получилось целое))) и вот когда ты понимаешь, что ты половинка кого-то, тогда и женишься и замуж выходишь)))
Анжелика Мыслитель (6979) 16 лет назад
может протсо из-за Бога , так как когда женишься то говарят что брак заключён на небесах
Пользователь удален Гуру (3515) 16 лет назад
чтобы в старости не остаться одной/одному
Дед Мороз Астраханский Мыслитель (7824) 16 лет назад
определенно что-то в этом есть
Источник: семейная жизнь
NoOne Мыслитель (8891) 16 лет назад
не слышал такого... обычно говорят наоборот: если любишь - все зделаешь... что-то вроде "любовь любые горы свернет" и много ещё всякого...
Александр Марков Профи (633) 16 лет назад
Женятся потому что, Мальчики хотят узаконить свою сексуальную жизнь. А девочки быстрей свалить из родительского дама.Чтоб ни Мама ни Папа мозги не парили, а потом желеют и думают что всётаки с Мамой и Папой лучше чем замуж выйти....Но... Бывают и исключения.
Белочка Гуру (3278) 16 лет назад
женятся не только полюбви! многие говорят,что жениться лучше по расчету,а любовь со временем придет!
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
просто хочется быть вместе.. очень!
Эля Гуру (4131) 16 лет назад
что бы детишек рожать, воспитывать, ездить в гости к родственникам и общим друзьям, принать гостей, а вечером вдвоем ложиться спатки вобнимочку....
Источник: мечты на будущее