Время игр

GTA San Andreas. Какие есть официальные дополнения,продолжения? Самоделкины не предлагать!

Дополнен

Кроме GTA SA: 4 life, что еще?

Есть замечательные самоделки сделанные целыми командами:
ЮнайтедСити (обычный город заменяется на города из вайс сити и гта 3, также меняются люди и машины и вроде оружие)
АлиенСити (город пришельцев - летают нло, новые люди и тачки и др)
и многие другие
можешь поиграть в ГТА СА по сети, для этого скачай прогу САМП (только по английски)
В данных модификациях так же присутствует режим игры пол сети

официальных дополнений от Рокстар не было, нет и наверно не будет. а "4 Лайф" это по-моему чья-то личная разработка

подскажите как называется гта сан андреас продолжение