сессия уже давно началась, на носу очередной экзамен

Olunj4ik Ученик (236), закрыт 16 лет назад
а я сижу уже какой день и не чешусь даже. пните меня кто-нибудь что б уже пошла учить, фффрррыыыр
....а на у-ли-це по-го-дка прелесть просто! :))))
Дополнен 16 лет назад
Кажеться я созрела ) ща еще минут 10 и точно тогда ;)
Лучший ответ
Новосад Мастер (2157) 16 лет назад
Может быть тебя успокоит то, что твое поведение типично для миллионов студентов на земном шарике. Но время сжимается, как пружина ,готовая выстрелить неудом и отчислением и нормальный студент проявляет способность выучить за один день то, что другие учат за три-четыре. Правда тут на помощь приходит теория вероятности. По которой совершенно невыученный билет имеет большой шанс и не попасться на экзамене. Так что пинок себе ты можешь дать только сам, когда созреешь это сделать.