Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите пожалуйста?...

Елена Бафетрова Оракул (70284), закрыт 16 лет назад
Зачем вы убиваетесь, и рвёте на себе волосы, если вам поставили минус??? Закидываете людей письмами, с угрозами!...

У вас же не кошелёк отняли, а оценили интересность вопроса!

Если по 20 раз на дню задается один и тот же вопрос, это нормально?

А вопросы: Как я вам? Какие у меня ноги, жопа(простите),грудь?Кто со мной познакомиться?
Ну если у неё(него) тело - ничего, а рожа в страшном сне сниться, как я могу оценить её(его) красоту?
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (204964) 16 лет назад
превратили тему в сбор хлама и идиотов!!! обидно ((
Остальные ответы
Андрей Стефанов Мудрец (17552) 16 лет назад
Я с наслаждением сегодня раздаю минусы!!
Тебе - жирный плюс!
dimxxx dimxxx Мастер (1607) 16 лет назад
ты аппетитная девочка)))мне понравилось
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 16 лет назад
Бафффффффф....и плюс!!!!
Источник: Добрый гинеколог(Экс)
Anton Belov Искусственный Интеллект (121152) 16 лет назад
сцуко, математеги все
мне пофиг, я лучше на словах постремаю
СамаЯ Мыслитель (7793) 16 лет назад
по поводу оценить - согласна) А на счет одних и тех же вопросов... не все сутками в Ответах сидят и не могут отследить кто что задал. Или вообще новенький в рядах... Может у него вопрос о минете - самый наболевший)( на мой взгляд этот чаще других задают))))
ВОМПИРЧЕГ Гуру (3782) 16 лет назад
Молодец, поддерживаю. Те, кто создавал этот проект, предусмотрели возможность ставить плюсы и минусы, как выражение своего отношение к вопросу. Здесь правила одни для всех и каждый имеет право на свое мнение - это естественно и нормально. Меня тоже удивляет поведение некоторых людей, неужели взрослого, адекватного человека может как-то задеть минус за вопрос? Ставил и буду ставить минусы за глупые вопросы, даже если кому-то это не нравиться, надеюсь и и ты будешь.) А на письма - забей!