Помогите пожалуста с гримом...

nf Мыслитель (7327), закрыт 16 лет назад
ВОт купил гримм театральный. Хочу раскраситься.. А фантазии мало.. Можете помочь с интернет ресурсом где можно посмортеть идеи.. Если не знаете то можете нарисовать свои идеи и отправить на мне на почту или в теме вопроса..
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1318) 16 лет назад
Я бы мог помочь тебя разгримировать.. . Маленький вонючий крысёныш, любящий ставить минусы и боящийся объяснять причину этого :)