кому дать тысячу долларов. и кто как её потратит?

Михаил Витальевич Просветленный (37785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
сергей немов Мудрец (18926) 16 лет назад
ты голодранец. тока сейчас искал деньги на фару
Остальные ответы
redi Мыслитель (5643) 16 лет назад
любой каприз за ваши деньги.
Гном Говорящий Мыслитель (5455) 16 лет назад
Давай мне. Я сделаю в твою честь сайт и раскручу его так, чтобы все узнали, что г-н Модест Вонючкин - самый прославленный меценат рунета.
А остальные 900 долларов я пропью.
Пользователь удален Профи (580) 16 лет назад
Я преумножу на форексе)) постараюсь по крайней мере))
macha ivanova Ученик (185) 16 лет назад
куплю классного шококадного щенка лабрадора
Павел Кольцов Оракул (84912) 16 лет назад
давай, коли не шутишь. я их положу в банк или приобрету ПИФы. а потом, накопив приличную сумму, приобрету авто
Пользователь удален Профи (644) 16 лет назад
Мне прямо сейчас надо пятнадцать тысяч, а не дашь- найду, покусаю.
FL Знаток (342) 16 лет назад
мне можешь дать:) Потрачу быстро....
ЕЛЕНА Знаток (285) 16 лет назад
отдам в детский дом.. только не деньгами, а чем-нибудь полезным для этого детского дома... в чем нуждаются..., а то деньги как вода... так и утекут не в том направлении
Вета Оракул (53401) 16 лет назад
Мне. Отдам часть кредита за машину.
Пользователь удален Профи (744) 16 лет назад
300 долларов потрачу на лечение сына
300 долларов - куплю самым близким мне людям то, что они давно хотят
300 долларов вложу куда-нибудб
100 долларов - куплю вещи, игрушки беспризорникам. Их к сожалению сейчас очень много!
santuccio Мыслитель (8841) 16 лет назад
Маловато будет. Надо добавить, десяточку.
Пользователь удален Ученик (240) 16 лет назад
Хочется съездить на море, никогда не была. А мечта эта с детства.
Евгений Мастер (1412) 16 лет назад
если некуда девать деньги то отдай в детский дом или тяжелобольным детям.их не так уж и мало. а задают такие вопросы те у кого нет денег.
malsidemogam Гуру (3339) 16 лет назад
отдай Стиву Ланжеру, на лечение сына,