Какую баньку любите?

Ю Профи (612), закрыт 16 лет назад
м: -)
Лучший ответ
Andrey Gorelov Гуру (3201) 16 лет назад
Исключительно русскую! Чтобы с веничком да до костей! Чтобы на каменку поддавать с эвкалиптом! Да травяной чаек с медом! Да ледяной водичкой окатиться! А сауна - это для ленивых!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11306) 16 лет назад
Vot i otprav Schymika k Xakineny i ne sadrachivaj menja, potomy, chto ja sche ochen blisko, okolo 3 nedel, kaschdij den po neskolky pisem, obschalas s parnem golybim, ja koe chto snajy, eto nevosmoschno, ponimaesch ne vosmoschno, eto ne polovoe isvraschenie, eto priroda, Dim, ja bojys, bojys tebja poterjat, no lychsche poterjat tebja ne probyjy schit, mne dorogo vse, vse, chto ti mne dal, mi tam moschem vse eto ybit!