Не отображается видео на онлайн плеере. Выдает ошибку "200. Stream Not Found". Как исправить? (скрин инсайд)

x Гуру (3586), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Азат Мудрец (12670) 13 лет назад
Это никак не исправишь. Сайты онлайн-просмотров не хранят у себя видео, а вставляют только код для плеера. Данная ошибка означает, что видео не найдено на сайте размещения данного видео. В таких случаях я набираю в Google смотреть онлайн (далее, название фильма) и ищу его на других сайтах, пока еще всегда находил !
xГуру (3586) 13 лет назад
Это все не верно. Ну, кроме Гугла как вариант. Тот же файл, как пример, запускается у моих друзей. Только у меня проблема "200". Последний флеш медиа плеер поставил, куки-кэши уничтожил. Так что проблема не в отсутствии файла.
Азат Мудрец (12670) Жаль, что ты не указал ссылку страницы. В некоторых нужен еще DivX на компе для просмотра в онлайне