Любить - это значит быть всегда простодушным, а простодушье - оно рассуждать не любит?*

Пользователь удален Мудрец (12964), закрыт 16 лет назад
*Из Алберто Каэйро
Дополнен 16 лет назад
Господин Gamajun, никак Вы шутить изволите? Алберто Каэйро - это один из псевдонимов самого выдающегося классика португальской поэзии - Фернандо Пессоа! Я даже не улыбаюсь...
Лучший ответ
Gwalty Dox Гуру (4798) 16 лет назад
Спорно, но интересно.
Остальные ответы
ДоМ Гуру (4489) 16 лет назад
Что вы, любовь вовсе не простодушие. Хотя ее все понимают по разному.
Gamajun Мудрец (12361) 16 лет назад
Сдаётся мне, что у этого Каэйро простодушие из той же серии, что и простота, которая хуже воровства...
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368) 16 лет назад
значит, любовь - это нелюбовь к размышлениям....