Дэвид Линч - шизофреник?

asdgkasighn asdgiuasdgib Ученик (63), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Одни не понимают его фильмы, другие считают что он "линчует" зрителя, третьи считают его психически больным. Все фильмы его посмотрел, понравились, хоть и мало что понял.
Лучший ответ
Yuran Просветленный (35575) 13 лет назад
Все гениальные люди имеют психические девиации. Это нормально.
Остальные ответы
Светлана Суханова Просветленный (25488) 13 лет назад
После прочтения его книги "Поймать большую рыбу" я именно так и подумала.
Илья Мальцев Мыслитель (9006) 13 лет назад
Нет . Он посто делает странное артхаусное кино, которое многие не понимают .