Кто такие рефералы? Сижу здесь и понять не могу как этот бизнес работает?
Да все просто как 2+2=4
Реферал от англ. to refer — направлять, привлекать
Суть бизнеса вот в чем, - есть сайты для раскрутки ресурсов, - человек которому надо раскрутить свой сайт, приходит на этот ресурс и заказывает например 1000 посещений на свой сайт - платит за это 3 цента за каждого человека (это все приблизительно я рассказываю чтоб ты понял суть) ,-вобщем заказчик платит 3 цента за каждого человека посетившего его сайт, - сам за это получает 6 центов от Гугла например, - а человек который выполняет задания (работу, получает 2 цента, - система имеет с каждого задания или письма свой процент от заказчика, - процентик очень маленький если с одного человека ,- а если в день зайдет 100000 исполнителей? навар подсчитай сам елси интересно, - чтобы иметь большой доход системе нужно много людей, - для того чтоб их привлечь она дает премии реферерам за работу их рефералов 1 цент если твой реферал заработал 10 центов, -
В ЧЕМ ВЫГОДА ты спрашиваешь ? -а вот - если ты получаешь 1 цент за 10 центов твоего реферала - система получает от работы твоего реферала навар минимум 5-6 центов! из них 1 цент дает тебе как премию ,- и что она получает? у нее остается 4-5 центов + она делает саморасширение поощряя тебя привлекать новых людей на проэкт, - тоесть зарабатывают все! понятно ?
если набрать мноооого рефов можно ооочень хорошо зарабатывать, - 1 цент за 10 ,- если каждый реф будет зарабатывать в день хотя бы 10 центов - то от 100 рефов получиться 1$ в день ,- но зарабатывают то намного больше чем 10 центов! на Wmzona - по нескольку баксов в день имеют, а рефереру хорошая премия каждый день, - набирай рефов, покупай их, приглашай и будешь жить в шоколоде.
никак он не работает )))