Печень трески,с чем совместима?

***** Гуру (4547), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Penocka12 Ученик (177) 13 лет назад
А я делаю вот такие бутербродики с печенью трески:
хлеб поджариваю слегка, чтобы хрустел, намазываю его брынзой, или сыром типа Альметте, в зависимости от того что есть =)
Выкладываю печень, естественно избавившись от масла и порезав её на кусочки, сверху пару кружочков помидорки, соль перец, сух. чеснок, ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ, даже на завтрак своим делаю =)
Остальные ответы
Ирина Макарова Профи (917) 13 лет назад
с рисом очень вкусная) а ещё можно с макаронами)
Алёнка Просветленный (35309) 13 лет назад
Очень вкусный и легкий салат: отварить 3 картофелины, 2 яйца, порезать лук зеленый, огурец свежий и туда помять порубить ножом печень. заправит чуть соком от печени и всё.Приятного аппетита
Матвей Каретник Просветленный (28015) 13 лет назад
С вареным яичным желтком, накрошенным репчатым и зеленым луком. Отличный салат получится
Наталия Егорова Мудрец (12692) 13 лет назад
Содержимое одной банки печени трески высушить на салфетке от лишнего масла, смешать с 3-4 варенными яйцами, зеленным луком и капелькой майонеза. Очень вкусно, но совсем не диетически!)))
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93234) 13 лет назад
салат - печень трески вареной яйцо и лук -вкуснотень
НатальяНиколаева Профи (639) 13 лет назад
с вар яйцом И картофелем. св. огурчик
Юк. Просветленный (22697) 13 лет назад
зеленый горошек, вареное яйцо, маринованные огурчики, листья салата, грецкие орехи: )
Юлина Мудрец (16429) 13 лет назад
с варёным яйцом, луком, с картофельным пюре, варёный рисом.
Источник: надеюсь перечислила ВСЁ.
Любаша Просветленный (21315) 13 лет назад
с желтком от яйца, с варёным рисом, с зелёным луком.