Как называется центральный вокзал города Берн, в Швейцарии. Очень надо, заранее спасибо)

Саша Лихачев Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Берн, Швейцария!
Лучший ответ
Helga Высший разум (629642) 13 лет назад
См. здесь Bern Train Station – Bern Bahnhof

Address: Bahnhofplatz 10a CH-3011 Bern / Suisse

Транспортным сердцем Берна, вне сомнения, является обширная площадь у главного железнодорожного вокзала города. Через эту площадь проходят все трамвайные и троллейбусные маршруты, а также несколько автобусных. Сама площадь имеет довольно сложную форму и формально разделяется на две - Bahnhofplatz, расположенную непосредственно перед зданием вокзала, и Bubenbergplatz, протянувшуюся вдоль основной оси старого города. Впрочем, остановка в любом случае называется просто Bahnhof.
http: //tram. rusign. com/ch/bern/bahnhof.htmi