1300-1500 калорий в день, это нормально? Мой рост 164, вес 50, 21 год. Физическая активность - средняя.

Zaraza Ученик (174), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
...при этом я почти не ем после 18.00. Могу только какой-то овощ или фрукт скушать)
Лучший ответ
.... Мыслитель (6768) 12 лет назад
я считаю что нормально.
Остальные ответы
Thy Знаток (373) 12 лет назад
Очень хороший калораж!
Так держать!
Теплый Ветер Мудрец (10956) 12 лет назад
Если не хотите худеть, думаю, нормально. Но я бы на Вашем месте сколько кило сбросила.
АНютка Мыслитель (8789) 12 лет назад
вес при таком росте норма ...только рацион по насыщеннее больше витаминов и движения - !
движение жизнь !
П С - худеть не нужно конечно если ничего не тяготит параметры норм
удачи.
и норм в любом возрасте а в 21 тем более !))
Источник: опят по жизни с весом и питанием при росте 163 те же проблемы... удачи!