ОООчееень СРОЧНО!!!!=) Ответьте если не сложно!!!!=)
Что значит если девушка ПОСТОЯННО ерничает(Подкалывает и т.п.) в сторону одного парня???
Возможно человек такой... неопределенный или со своим интересом либо нравится... либо очень не нравится....
может он ей не нравится, или у нее просто такая манера общения
если подкалывает по доброму то ...ценит.... может любит... а если по злому то зараза такая
не равнодушие и страх признания :)
какой нахер "характер", какой нахер "не нравится", тут все как раз-таки наоборот - эта девушка не равнодушна к парню. Просто некоторые боятся признаться в своих чувствах и действуют таким образом в надежде, что другой человек его поймет и заметит.